Siruba 737FS-504M2-04/GL, трехниточный промышленный оверлок с цилиндрической платформой, с приспособлением для вшивания резинки
| Крепление игловодителя | На ползунке |
| Количество игл | 1 |
| Тип иглы | DCx27 #18 |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Оверлоки |
| Тип платформы | Цилиндрическая |
| Масляный картер | Закрытый |
| Длина смещения | 0.7-2 |
| Страна бренда | Тайвань |
| Количество нитей | 3 |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Siruba |
| Тип стежка | Оверлочный |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Диаметр рукава | 146 мм |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение материала |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Габариты | 42 × 35 × 48 см |
| Максимальная ширина стежка | 3.6 мм |
| Возможность подключения вакуумного отсоса | Нет |
| Подкатегория | Трехниточные |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 6500 |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная длина стежка | 4 м |
| Комплектация | Оверлок, фрикционный мотор, плоский стол, масло, иглы, мелкие комплектующие |
| Кнопки в зоне игловодителя | Нет |
| Функция плавного старта | Нет |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Материалы | Легкие |
| Высота подъема лапки, мм | 6.5 |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип управления | Механический |
Загрузка




