Snyter 10796K, лапка для вшивания шнура, для промышленных швейных машин с тройным продвижением
| Вес | 0.1 кг |
| Применимость | Машины с тройным продвижением |
| Материал подошвы | Сталь |
| Назначение | Текстиль |
| Швейные операции | Вшивание шнура |
| Категория | Лапки |
| Размер | 3/16" |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Snyter |
| Особенности | Для Typical 6-7D, Typical 0617D |
| Габариты | 5 × 5 × 5 см |
Загрузка
