Typical GN 793D, трехниточный промышленный оверлок со встроенным сервомотором и LED-подсветкой
| Крепление игловодителя | На ползунке |
| Количество игл | 1 |
| Тип иглы | DCx27 |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Оверлоки |
| Тип платформы | Плоская |
| Масляный картер | Закрытый |
| Длина смещения | 0.7-2 |
| Страна бренда | Китай |
| Количество нитей | 3 |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Typical |
| Тип стежка | Оверлочный |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение материала |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Габариты | 47 × 33 × 48 см |
| Максимальная ширина стежка | 3.6 мм |
| Возможность подключения вакуумного отсоса | Нет |
| Подкатегория | Трехниточные |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 6500 |
| Вес | 26.5 кг |
| Максимальная длина стежка | 3.6 м |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель) |
| Кнопки в зоне игловодителя | Нет |
| Функция плавного старта | Есть |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Материалы | Средние |
| Высота подъема лапки, мм | 6.5 |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип управления | Механический |
Загрузка










