Typical TW3-28BL, двухигольная рукавная швейная машина с увеличенными горизонтальными челноками тройным транспортом материала
| Тип платформы | Цилиндрическая |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Тяжелые материалы |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Увеличенный |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Typical |
| Тип транспорта ткани | Тройной транспорт |
| Система смазки | Капельная |
| Диаметр рукава | 54 мм |
| Габариты | 62 × 25 × 56 см |
| Ход игловодителя | 33.2 мм |
| Вылет рукава | 258 × 110 мм |
| Возможное применение | Мебель |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 2200 |
| Вес | 43 кг |
| Максимальная длина стежка | 8 мм |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Фрикционный двигатель). По желанию заказчика фрикционный дви |
| Максимальная толщина нити | 20 |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Материалы | Сверхтяжелые |
| Гарантия | 2 года |
| Допустимые размеры иглы | 125 — 180 |
| Высота подъема лапки, мм | 8.5 / 14 |
| Тип управления | Механический |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Количество игл | 2 |
| Тип иглы | DPx17 |
Загрузка






