Wermac A202, профессиональный парогенератор с двумя утюгами, манометром и регулировкой пара, бойлер на 20 литров, мощность 7500 Вт
| Время нагрева | 22 мин |
| Категория | Парогенераторы |
| Манометр | Есть |
| Материал подошвы утюга | Алюминий |
| Страна бренда | Турция |
| Количество утюгов | 2 |
| Производитель | Wermac |
| Регулятор выхода пара | Есть |
| Габариты | 51 × 51 × 99 см |
| Материал корпуса бойлера | Специальная нержавеющая сталь |
| Мощность бойлера | 7500 Вт |
| Выход пара | 162 г/мин |
| Мощность утюга | 800 Вт |
| Вес | 46 кг |
| Индикатор отсутствия воды | Есть |
| Комплектация | Утюги, бойлер, упаковка |
| Емкость бойлера | 20 л |
| Давление пара | 3.2 бар |
| Индикатор готовности пара | Есть |
| Время беспрерывной работы | Неограниченно |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Тип | Промышленные |
Загрузка




