Wermac C600 прямоугольный гладильный стол с вакуумным отсосом и нагревом поверхности, мощность ТЕНа 6000 ВТ
| Подогрев рабочей поверхности | Есть |
| Температура рабочей поверхности, ºC | 50 — 300 |
| Аспирация | 2200 м³/ч |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Размер рабочей поверхности | 1800 × 800 мм |
| Категория | Гладильные столы |
| Мощность вентилятора | 1100 Вт |
| Страна бренда | Турция |
| Пантограф | Нет |
| Производитель | Wermac |
| Мощность ТЕНа поверхности | 6000 Вт |
| Габариты | 200 × 8600 × 90 см |
| Индикатор нагрева | Есть |
| Возможность подключения вакуумного отсоса | Есть |
| Вес | 63 кг |
| Регулятор температуры поверхности | Есть |
| Комплектация | Гладильный стол, упаковка |
| Рукавная платформа | Нет |
Загрузка
