Zhang Xiaoquan THS-240, профессиональные портновские ножницы, длина лезвия 110 мм
| Форма лезвия | Прямая |
| Производитель | Zhang Xiaoquan |
| Габариты | 30 × 11 × 2 см |
| Материал ручек | Пластик |
| Вес | 0.15 кг |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Назначение | Портновские |
Загрузка
