Zoyer ZY-801, брусовочная машина для спуска края кожи
| Размер ножа брусовки | 62 × 41.5 × 42 см |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Размер абразивного круга | 70 × 20 × 8 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Гарантия | 1 года |
| Скорость ножа, об/мин | 117 |
| Максимальная скорость, об/мин | 1270 |
| Ширина реза | 10 — 50 мм |
| Категория | Брусовочные машины |
| Скорость подачи, мм/мин | 9247, 14766, 19688 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Zoyer |
| Скорость лентопротяжного колеса, об/мин | 62, 99, 132 |
| Устройство очистки ножа | Есть |
| Система смазки | Капельная |
| Габариты | 62 × 41.5 × 42 см |
| Осевое смещение ножа | 30 мм |
| Устройство заточки ножа | Есть |
| Вес | 42 кг |
Загрузка






